| weigth | 約22g |
|---|---|
| 防水グレード | IP65 |
| IPグレード | IP65 |
| actuatorType | レバー、プランジャー、ローラーなど |
| 動作電圧 | AC/DC 24V-240V |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |