| Weigth | aprox.22g |
|---|---|
| Graduação à prova d'água | IP65 |
| Grau IP | IP65 |
| actuatorType | Alavanca, êmbolo, rolo, etc. |
| Tensão operacional | CA/CC 24V-240V |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem em painel/superfície |
| Material do corpo | Alumínio/Plástico Fundido |
| Weigth | aprox.22g |
| Instalação | Flush / Não-flush |