| Velocidade máxima | 8000 RPM |
|---|---|
| Velocidade | Incremental |
| O material da engrenagem | Metal |
| Velocidade nominal | 1500 RPM |
| saída da fábrica | saída da fábrica |
| Eficiência | Ou seja, 2 |
|---|---|
| Tensão de trabalho | DC6-28V |
| Diâmetro oco do eixo | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Estoque | Rico |
| Motor de passo | motor de passo de 4 fios |
| Grossura | 22 mm-30 mm (( |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Amostra | Amostra carregada disponível |
| Dimensão | 32x11,5x24mm |
| Velocidade máxima | 8000 RPM |
| Tamanho | 90x29x42mm |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Corrente contínua | 3.5 Armas |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |