| 최대 속도 | 8000 rpm |
|---|---|
| 속도 fbk sel | 증분 |
| 기어 재료 | 금속 |
| 정격 속도 | 1500RPM |
| 공장 출구 | 공장 출구 |
| 능률 | IE 2 |
|---|---|
| 작동 전압 | 직류6~28V |
| 원축 지름 | Ø140mm - Ø340mm |
| 재고 | 부자 |
| 스테퍼 모터 | 4선식 스테퍼 모터 |
| 두께 | 22mm~30mm( |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 차원 | 32x11.5x24mm |
| 최대 속도 | 8000 rpm |
| 크기 | 90x29x42mm |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 연속 전류 | 3.5 팔 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000 |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |