| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 장착 유형 | 발 장착형/플랜지 장착형 |
|---|---|
| 속도 | 750RPM ~ 3600RPM |
| 단계 | 삼상 |
| 듀티사이클 | (연속적인) S1 |
| 절연 등급 | 클래스 F / 클래스 H |
| 깊이 | 105 |
|---|---|
| 정격전류 | 8A |
| 기어비 | 1/45.569 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 내열성 | 0.65 w/w |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |