| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi/montato su flangia |
|---|---|
| Velocità | Da 750 giri/min a 3600 giri/min |
| Fase | Trifase |
| Ciclo di lavoro | S1 (continuo) |
| Classe di isolamento | Classe F / Classe H |
| Profondità | 105 |
|---|---|
| Corrente nominale | 8A |
| Rapporto di attrezzatura | 1/45.569 |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Resistenza termica | 0,65 ℃/W. |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |