| Applicazione | Reti di produzione, trasmissione e distribuzione di energia |
|---|---|
| Tipo di relè | Elettromeccanico, Stato solido, Digitale |
| Tempo di risposta | In genere meno di 20 millisecondi |
| Interfaccia utente | Display LCD, pulsanti, monitoraggio remoto |
| Funzione | Fornire protezione elettrica e controllo per i sistemi di alimentazione |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | Taiwan |
| Marca | MOXA |
| Peso | 500 grammi |
|---|---|
| Conformità | EN 61000-6-2, EN 61000-6-4 |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 150 x 100 x 50 mm |
| Trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | AC240-360V. |
| Punti di uscita | 20 |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Protocollo di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
|---|---|
| Funzionalità diagnostiche | Autotest, registrazione eventi, analisi guasti |
| Funzione | Fornire protezione elettrica e controllo per i sistemi di alimentazione |
| Tempo di risposta | In genere meno di 10 ms |
| Tutela dell'ambiente | Da IP54 a IP67 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
|---|---|
| Tipi di componenti | Relè, interruttori automatici, sensori, controller |
| Protocolli di comunicazione | IEC 61850, ModBus, DNP3 |
| Conformità agli standard | IEEE, IEC, ANSI |
| Funzionalità diagnostiche | Autotest, registrazione eventi, registrazione guasti |
| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di uscita | Relè |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Tempi di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | Taiwan |
| Marca | MOXA |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | Da IP40 a IP67 |
|---|---|
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Porte in fibra | 2 slot SFP |
| Standard di conformità | IEC, ANSI, IEEE |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Indicatori LED | Potere, collegamento/attività, velocità |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati | 10/100/1000 Mbps |
| Intervallo di temperatura operativa | -40 ° C a 75 ° C. |
| Standard di conformità | IEC, ANSI, IEEE |
| Standard di conformità | CE, FCC, RoHS |