| Velocità massima | 8000 giri/min. |
|---|---|
| Velocità FBK sel | Incrementale |
| Il materiale dell'ingranaggio | Metallo |
| Velocità nominale | 1500 giri/min |
| punto di sbocco della fabbrica | punto di sbocco della fabbrica |
| Efficienza | cioè 2 |
|---|---|
| Tensione di lavoro | DC6-28V |
| Diametro dell'albero cavo | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Azione | Ricco |
| Motore passo-passo | Motore passo-passo a 4 fili |
| Spessore | 22 mm-30 mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Dimensione | 32×11,5×24 mm |
| Velocità massima | 8000 giri/min. |
| Misurare | 90x29x42mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Corrente continua | 3.5 Armi |
| Classe di protezione | IP65 |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |