| Максимальная скорость | 8000 rpm |
|---|---|
| Скорость | Инкрементальный |
| Материал шестерни | Металл |
| Номинальная скорость | 1500 об/мин |
| Производственный выход | Производственный выход |
| Эффективность | ИЕ 2 |
|---|---|
| Рабочее напряжение | DC6-28V |
| Диаметр полого вала | Ø140 мм - Ø340 мм |
| Запас | Богатый |
| Шаговый двигатель | 4-проводной шаговый двигатель |
| Толщина | 22-30 мм (( |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Образец | Доступные заряженные образцы |
| Измерение | 32 х 11,5 х 24 мм |
| Максимальная скорость | 8000 rpm |
| Размер | 90х29х42мм |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Непрерывный ток | 3.5 Оружие |
| Класс защиты | IP65 |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Рейтинг защиты | IP65 |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Интеграция | SCADA, MES системы |