| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| СканВиме | Обычно от 1 до 10 миллисекунд. |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки ввода | 36DI |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| СканВиме | Обычно от 1 мс до 10 мс |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Модель | CP1L-M40DR-A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Название продукта | Программируемый логический контроллер |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Источник питания | 24 V DC |
| Количество_выходов | 10 |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 50 шт. 1 неделя |
| Место происхождения | США |
| Фирменное наименование | Allen-Bradley(AB) |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Приложение | Закручивая машина, конвейерная лента |
| Производитель | Сименс |
| Номер детали | CKE грузя и регулируя - 32RI/Shipping и регуляция - 32R1 |