| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | Allen‑Bradley |
| Номер модели | 1794-PS3 |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Номер модели | АКС880-04-880А-3 |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Масса | 1,5 кг |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Приложение | Производство, Управление процессами |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
|---|---|
| Тип | Система автоматизации |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | чем 10ms |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Приложение | УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА |