| Peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Modello | FX3G-60MT/ES-A |
| Aree di applicazione | Manifatturiero, controllo di processo, robotica, automobilistico |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| categoria | Sistemi di automazione e di controllo |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Allen‑Bradley |
| Numero di modello | 1794-PS3 |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Numero di modello | ACS880-04-880A-3 |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | ABB |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Peso | 1,5KG |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |