| Weigth | circa 22 g |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP65 |
| Grado IP | IP65 |
| actuatorType | Leva, stantuffo, rullo, ecc. |
| Tensione operativa | CA/CC 24 V-240 V |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |