| Weigth | environ 22g |
|---|---|
| Diplôme imperméable | IP65 |
| Catégorie IP | IP65 |
| Type d'actionneur | Levier, piston, rouleau, etc. |
| Tension de fonctionnement | CA/CC 24 V-240 V |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau/surface |
| Matériau du corps | Aluminium moulé sous pression/plastique |
| Weigth | environ 22g |
| Installation | Affleurant/Non affleurant |