| Vitesse maximale | 8000 t/mn |
|---|---|
| Vélosité | Incrémentiel |
| Le matériau de l'engrenage | Métal |
| Vitesse nominale | 1500 tr/min |
| débouché d'usine | débouché d'usine |
| Matériau du cadre | Internet Explorer 2 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | DC6-28V |
| Diamètre creux d'axe | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Action | Riche |
| Moteur pas à pas | Moteur pas à pas à 4 fils |
| Épaisseur | 22 mm à 30 mm |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Échantillon | Échantillon chargé disponible |
| Dimension | 32x11,5x24mm |
| Vitesse maximale | 8000 t/mn |
| Taille | 90x29x42mm |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Courant continu | 3.5 Armes |
| Conditions de paiement | IP65 |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Nom de marque | Rexroth |
| Certification | Brand new original |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |