| Velocidad máxima | 8000 RPM |
|---|---|
| Velocidad | incremental |
| El material del engranaje | Metal |
| Velocidad nominal | 1500RPM |
| salida de la fábrica | salida de la fábrica |
| Eficiencia | Es decir, 2 |
|---|---|
| voltaje de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Diámetro hueco del eje | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Existencias | Rico |
| Motor paso a paso | motor paso a paso de 4 hilos |
| Espesor | 22 mm y 30 mm |
|---|---|
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Muestra | Muestras cargadas disponibles |
| Dimensión | 32x11,5x24mm |
| Velocidad máxima | 8000 RPM |
| Tamaño | 90x29x42mm |
|---|---|
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Corriente continua | 3.5 Armas |
| Clase de protección | IP65 |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 |
| Nombre de la marca | Rexroth |
| Certificación | Brand new original |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Clasificación de protección | IP65 |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI / Monitoreo remoto |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Cumplimiento de normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |