| Tiempo de respuesta | Normalmente menos de 10 ms |
|---|---|
| Protección del medio ambiente | IP54 a IP65 |
| Tipo de montaje | Montado en panel, Carril DIN, Montado en pared |
| Tipo de relé | Electromecánico, Estado sólido, Digital |
| Componentes incluidos | Relés, disyuntores, sensores, paneles de control. |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |