| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Puntos de salida | 20 |
|---|---|
| Material | Plástico y metal de calidad industrial. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Peso | 500 Gramos |
|---|---|
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tipo de entrada | Digitaces, análogas |
|---|---|
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
|---|---|
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| peso | Aprox. 0,5 a 1,5 kilogramos |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Lenguajes de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |