| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
|---|---|
| Tipo | Sistema de automatización |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| lenguaje de programación | Lógica de escalera, diagrama de bloques de funciones |
| Normas de seguridad | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en funció |
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Tipo de salida | Salida digital, salida analógica |
| Solicitud | Manufactura, Control de Procesos |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
|---|---|
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Interfaz de usuario | Pantalla táctil HMI/interfaz de software |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Garantía | 1-3 años de garantía del fabricante |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Dimensiones | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de control | Controlador lógico programable (PLC), sistema de control distribuido (DCS), SCADA |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |