| Tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
|---|---|
| Tipo | Sistema di automazione |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Tipo di output | Uscita digitale, uscita analogica |
| Applicazione | Produzione, controllo di processo |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
|---|---|
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 ingressi digitali |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (PLC), Sistema di controllo distribuito (DCS), SCADA |
| Scalabilità | Espansione modulare supportata |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |