| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 出力タイプ | デジタル出力、アナログ出力 |
| 応用 | 製造、プロセス制御 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 保証 | 1~3年のメーカー保証 |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |