| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント、ラックマウント |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16~64 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | モデルによって異なります |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力ポイント | 16DO |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、またはトライアック |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | 0.83 kg |
| 部品番号 | ウッドワード 2301E |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準 | CE、UL、ISO 13849 |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10W ~ 100W |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保護等級 | IP65 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |