| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 取付タイプ | 脚取付形 / フランジ取付形 |
|---|---|
| スピード | 750 RPM ~ 3600 RPM |
| 段階 | 三相 |
| デューティサイクル | S1 (連続的な) |
| 絶縁クラス | クラスF / クラスH |
| 深さ | 105 |
|---|---|
| 定格電流 | 8A |
| ギア比 | 1/45で569 |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 熱抵抗 | 0.65℃/w |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |