| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 重さ | 0.2kg |
| メモリ容量 | 2KBから1MB以上まで |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 出力ポイント | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 保護等級 | IP65 |
| タイプ | 自動化システム |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 接続性 | IoTとクラウドの統合をサポート |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 保護等級 | IP20からIP65 |