| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Berat | 0,2kg |
| Kapasitas memori | Dari 2 KB hingga 1 MB atau lebih |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| kategori | Otomatisasi |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Poin Keluaran | 16DO |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
|---|---|
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Jenis | Sistem Otomasi |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Konektivitas | Mendukung IoT dan Integrasi Cloud |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |