| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Warna | Normal |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Poin input | 36DI |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |