| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Nomor model | ctrlX INTI X3 |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Antarmuka manajemen | GUI Web, SNMP, CLI |
| Suhu lingkungan | -35°C hingga 55°C |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Antarmuka jaringan | Port Ethernet 10/100/1000Mbps |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Antarmuka Tampilan | Indikator LCD atau LED opsional |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Bagian No | MVI56E-MCM |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Tipe tampilan | Indikator LCD atau LED |