| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC o 110/220 V CA |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Numero di modello | ctrlX CORE X3 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Interfaccia di gestione | GUI Web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | Da -35°C a 55°C |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Tempo di risposta | meno spettrografia di massa di 10 |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| DisplayInterface | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
|---|---|
| Parte n | MVI56E-MCM |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Tipo di visualizzazione | Indicatori LCD o LED |