| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | ctrlX NÚCLEO X3 |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| interfaz de gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| Temperatura ambiente | -35°C a 55°C |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Interfaz de red | Puertos Ethernet de 10/100/1000Mbps |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Interfaz de visualización | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |