| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Precio real | Negociado |
| Número_de_salidas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | IndraControl L65 |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | CtrlX NÚCLEO X7 |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000PCS |
| Número de modelo | IndraControl L65 |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Precio real | Negociado |
| Número_de_salidas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Método de la salida | Relé |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Color | Normal |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Precio real | Negociado |
| Número_de_salidas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |