| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Precio real | Negociado |
| Número_de_salidas | 10 |
| Número_de_entradas | 14 |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Capacidad_de_memoria | 512KB |
| Condición | Nuevo original con sello |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| el consumo de energía | 5 W |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé, transistor o triac |
| Tipo de salida | Relé |
| Peso | 0.83 kg |
| Número de pieza | Se trata de la siguiente: |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tipo de visualización | Indicadores LCD o LED |
| Fuente de alimentación | 24 VCC o 110/220 VCA |