| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| আসল দাম | আলোচনা |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| মেমরি_ক্ষমতা | 512 KB |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর বা ট্রায়াক |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ওজন | 0.83 কেজি |
| অংশ নং | উডওয়ার্ড 2301E |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ডিসপ্লে টাইপ | LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |