| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রদর্শন | ঐচ্ছিক LCD বা LED সূচক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| ইনপুট পয়েন্ট | 100-2 |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন এবং নিয়ন্ত্রণ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
| মেমরি_ক্ষমতা | 50 kB |
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল আউটপুট, এনালগ আউটপুট |
| আবেদন | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর বা ট্রায়াক |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ওজন | 0.83 কেজি |
| অংশ নং | উডওয়ার্ড 2301E |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 8, 16, 32, 64) |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে / ট্রানজিস্টর / এনালগ |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| অংশ নং | ৮২৭৩- ১০১১ |
| ইনপুট পয়েন্ট | 28 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | ইথারনেট/আইপি, মডবাস, প্রোফিবাস, ডিভাইসনেট |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |