| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| স্ক্যানটাইম | সাধারণত 1 থেকে 10 ms |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| নিরাপত্তা মান | সিই, উল, রোহস অনুগত |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সুরক্ষা | আমি |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল |
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
|---|---|
| অংশ নং | Mvi56e-mcm |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওয়াচডগ টাইমার, ফল্ট ডায়াগনস্টিকস |