| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 ms |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Capacidad de expansión | Ampliación modular disponible |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tipo de salida | Relé |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Protección | I |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
| Tipo de montaje | Carril DIN |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Número de pieza | MVI56E-MCM |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |