| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 a 10 milisegundos |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos de entrada | 36DI |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tiempo de escaneo | Normalmente de 1 ms a 10 ms |
|---|---|
| Color | Normal |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Modelo | CP1L-M40DR-A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Nombre del producto | Controlador lógico programable |
|---|---|
| Color | Normal |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Power_supply | 24 V DC |
| Número_de_salidas | 10 |
| Tiempo de entrega | 5-7 Días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 Uds 1 semana |
| Lugar de origen | EE.UU |
| Nombre de la marca | Allen-Bradley(AB) |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
|---|---|
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Solicitud | Hiladora, banda transportadora |
| Fabricante | siemens |
| Número de pieza | CKE que envía y que dirige - 32RI/Shipping y dirección - 32R1 |