| Puntos totales | 60 puntos. |
|---|---|
| Número de pieza | PT5501A |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Precio real | Negociado |
| Tipo de CPU | CPU 1214C |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| tipo de montaje | Carril DIN |
|---|---|
| Dimensiones | 100mm x 75mm x 60mm |
| Puntos de salida | 16DO |
| Precio real | Negociado |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Modelo | S7-1200 |
|---|---|
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 entradas digitales |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de control | Controlador lógico programable (PLC), sistema de control distribuido (DCS), SCADA |
| Escalabilidad | Ampliación modular compatible |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones de combustión renovable se calculará en funció |
|---|---|
| Tipo de montaje | Rejillo DIN, montaje de paneles |
| Tipo de control | Controlador lógico programable (PLC), sistema de control distribuido (DCS), SCADA |
| Tipo de salida | Salida digital, salida analógica |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| categoría | Sistemas de automatización y control |