| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| भाग संख्या | पीटी5501ए |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| प्रतिक्रिया समय | 1 मि |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| प्रोग्रामिंग_भाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| सीपीयू_प्रकार | सीपीयू 1214 सी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| ईथरनेट पोर्ट | 8 से 24 बंदरगाह |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +70°C |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| पोर्ट स्पीड | 10/100/1000 एमबीपीएस |
| आंकड़ा स्थानांतरण दर | 10/100/1000 एमबीपीएस |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| DIMENSIONS | 100 मिमी x 75 मिमी x 60 मिमी |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| नमूना | S7-1200 |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), डिस्ट्रिब्यूटेड कंट्रोल सिस्टम (डीसीएस), एससीएडीए |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी), डिस्ट्रिब्यूटेड कंट्रोल सिस्टम (डीसीएस), एससीएडीए |
| उत्पादन का प्रकार | डिजिटल आउटपुट, एनालॉग आउटपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| प्रयोग | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| वर्ग | स्वचालन एवं नियंत्रण प्रणाली |