| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Номер детали | PT5501A |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Время ответа | 1 мс |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
|---|---|
| Фактическая цена | Переговоры |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +70°С |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Скорость порта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Размеры | 100 мм х 75 мм х 60 мм |
| Выходные точки | 16DO |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Модель | S7-1200 |
|---|---|
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК), Распределенная система управления (РСУ), SCADA |
| Масштабируемость | Поддерживается модульное расширение |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК), Распределенная система управления (РСУ), SCADA |
| Тип вывода | Цифровой выход, аналоговый выход |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Монтаж | DIN-рейка или крепление на панели |
| категория | Системы автоматизации и управления |