| Jumlah Poin | 60 poin. |
|---|---|
| Bagian No | PT5501A |
| mounting_type | rel DIN |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Waktu merespon | 1 ms |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Tipe_CPU | Prosesor 1214C |
| mounting_type | rel DIN |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Port Ethernet | 8 hingga 24 port |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga +70°C |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kecepatan pelabuhan | 10/100/1000 Mbps |
| Kecepatan Transfer Data | 10/100/1000 Mbps |
| mounting_type | rel DIN |
|---|---|
| Ukuran | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Model | S7-1200 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, ROHS |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Kemampuan integrasi | SCADA, HMI, Sistem MES |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Skalabilitas | Ekspansi Modular Didukung |
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Tipe kontrol | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram (PLC), Sistem Kontrol Terdistribusi (DCS), SCADA |
| Tipe keluaran | Keluaran Digital, Keluaran Analog |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |