| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Bahasa pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| Ukuran | 90x100x75mm |
| Model | S7-1200 |
| Bagian No | P1KH002 |
| Jumlah_I/O_Poin | 128 |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1-20pcs 1 minggu |
| Tempat asal | Amerika Serikat |
| Nama merek | Allen‑Bradley(A-B) |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Berat | 0,5kg |
| Aplikasi | Pabrik Minyak dan Gas |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Bagian No | 8273-1011 |
| Poin input | 28 |
| Aplikasi | Sistem Otomasi dan Kontrol Industri |
|---|---|
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024 atau lebih |
| Waktu Pindai | Biasanya 1 ms hingga 10 ms |