| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
|---|---|
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
| Modello | S7-1200 |
| Parte n | P1KH002 |
| Numero_di_punti_I/O | 128 |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1-20 pezzi 1 settimana |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Marca | Allen‑Bradley(A-B) |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Punti totali | 60 punti. |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Parte n | 8273-1011 |
| Punti di ingresso | 28 |
| Applicazione | Sistemi di automazione e controllo industriali |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024 o più |
| ScanTime | Tipicamente da 1 ms a 10 ms |