| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| プログラミング_言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
|---|---|
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
| モデル | S7-1200 |
| 部品番号 | P1KH002 |
| I/O ポイント数 | 128 |
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1~20個 1週間 |
| 起源の場所 | アメリカ合衆国 |
| ブランド名 | Allen‑Bradley(A-B) |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 重さ | 0.5kg |
| 応用 | 石油・ガス工場 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力方法 | リレー |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 部品番号 | 8273-1011 |
| 入力ポイント | 28 |
| 応用 | 産業自動化と制御システム |
|---|---|
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
| 数値/Opoints | 8~1024以上 |
| スキャンタイム | 通常 1ms ~ 10ms |