| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 치수 | 90x100x75mm |
| 모델 | S7-1200 |
| 부품 번호 | P1KH002 |
| Number_of_I/O_Points | 128 |
| 배달 시간 | 5-8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1-20pcs 1주 |
| 원래 장소 | 미국 |
| 브랜드 이름 | Allen‑Bradley(A-B) |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 실제 가격 | 협상 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 총점 | 60 점. |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 부품 번호 | 8273-1011 |
| 입력 지점 | 28 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화 및 제어 시스템 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 120/230V AC |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024 이상 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1ms ~ 10ms |