| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
|---|---|
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장능력 | I/O 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 실제 가격 | 협상 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 적용분야 | 제조 자동화, 공정 제어, 로봇공학 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 스캔타임 | 일반적으로 1~10ms |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 확장능력 | 모듈식 확장 가능 |
| 입력 지점 | 36 점. |
|---|---|
| 관리 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 중복 지원 | 링 이중화, RSTP, MSTP |
| 하우징 재질 | IP40/IP67 등급 금속 인클로저 |
| 포트 | 10/100/1000Mbps RJ45 8개 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 보안 | 역할 기반 액세스 제어 및 사이버 보안 기능 |
|---|---|
| 건축학 | 여러 컨트롤러 및 운영자 스테이션으로 분산됨 |
| 맞춤화 | 구성 가능한 제어 전략 및 논리 프로그래밍 |
| 사용자 인터페이스 | 그래픽 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 데이터 로깅 | 기록 데이터 저장 및 추세 분석 기능 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 부품 번호 | PT5501A |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 응답 시간 | 1ms |