| 제품명 | 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | HART / FOUNDATION 필드버스 / PROFIBUS |
| 장착 유형 | 직접 마운트/원격 마운트 |
| 입력신호 | 4~20mA / 0~10V / HART / 필드버스 |
| 출력신호 | 3-15psi / 0.2-1.0bar 공압 신호 |
| 보호 등급 | IP65 / IP67 |
|---|---|
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 피드백 유형 | 전위차계/LVDT/디지털 엔코더 |
| 공급 공기 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 재료 | 알루미늄 합금 / 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 제품명 | 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | HART / FOUNDATION 필드버스 / PROFIBUS |
| 장착 유형 | 직접 마운트/원격 마운트 |
| 입력신호 | 4~20mA / 0~10V / HART / 필드버스 |
| 출력신호 | 3-15psi / 0.2-1.0bar 공압 신호 |
| 안전기준 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급 압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |