| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 출력 포인트 | 20 |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 무게 | 500그램 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 입력 유형 | 디지털, 아날로그 |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 통신프로토콜 | 모드버스, 이더넷/IP |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 무게 | 대략. 0.5~1.5kg |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |