| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 치수 | 200mm x 150mm x 75mm |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC), 분산 제어 시스템(DCS), SCADA |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털, 아날로그, 릴레이 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털, 아날로그, 릴레이 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 범주 | 오토메이션 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 적용분야 | 산업 자동화, 제조, 공정 제어 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |