| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
|---|---|
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 범주 | 자동화 장비 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
|---|---|
| 무게 | 500그램 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16개 입력/16개 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| NumberofI/O | 16~128 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 보호등급 | IP65 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 전력 소비 | 10w 미만 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털, 아날로그 |
| 장착 유형 | DIN 레일, 패널 마운트 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |