| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
|---|---|
| Масса | 500 грамм |
| Время ответа | 5 мс |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| NumberofI/O | 16 входов/16 выходов |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| NumberofI/O | от 16 до 128 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Тип крепления | DIN-рейка |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Энергопотребление | менее 10 Вт |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Размеры | Зависит от модели |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифров, сетноые-аналогов |
| Тип крепления | ДИН рельс, панельная установка |
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
|---|---|
| Тип крепления | ДИН рельс / панельная установка |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |